T1 Cloud — новый технологический партнёр ITSumma

Мы заключили партнёрское соглашение с российским облачным провайдером T1 Cloud.


Мы будем использовать облачное хранилище T1 Cloud для оказания сервисных услуг нашим заказчикам, помогать им мигрировать в облако T1 Cloud и подстраивать его инфраструктуру под нужды проектов заказчика. И традиционно, в рамках технологического партнёрства, — сможем обеспечивать обеспечивать техническую поддержку систем клиентов T1, используя DevOps-подходы.

«Облачное хранилище для бизнеса позволяет надежно и недорого хранить данные, обеспечивать доступ к ним и масштабировать ресурсы. Наше партнерство с ITSumma будет помогать бизнесу заказчиков в комплексном решении задач цифрового развития, способствовать взаимной лидогенерации и привлечению новых клиентов для миграции на мощности T1 Cloud», – отмечает Вячеслав Дубенский, руководитель направления по развитию партнерской сети T1 Cloud.

Т1 Cloud – российский провайдер облачных услуг, построенных на базе дата-центров уровня Tier III. Его заказчикам доступны облачные услуги, которые предоставляются «из коробки», и в составе комплексных интеграционных решений: масштабируемая виртуальная инфраструктура (IaaS) на двух платформах виртуализации VMware и OpenStack, облачное объектное хранилище, хостинг SAP HANA, резервное копирование на базе Veeam, облачное видеонаблюдение, а также дополнительные услуги — защита от DDoS-атак с возможностью интеграции Межсетевого экрана для защиты web-приложений (WAF), резервированный доступ в интернет и colocation (размещение серверного оборудования). Платформа Т1 Cloud соответствует закону о хранении персональных данных № 152-ФЗ. 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым