Большие данные: не хайп, а индустрия

Наш первый в этом году uptime-митап будет посвящён "бигдате".


Первый день весны = первый в этом году митап ITSumma. Мы вновь организуем его под эгидой Uptime community и вновь — в партнёрстве с образовательным центром «Слёрм», а говорить будем о больших данных.

Что о них говорить, — возможно, спросите вы, — ведь про это книжки уже написаны и многие конференции проведены?..

И правда, разговоров много, но внятных и разумных слов про «бигдату» меньше, чем хотелось бы. Первого марта их станет больше: мы расскажем, зачем в реальном мире собирать и обрабатывать данные; докажем, что сами по себе они, без «обогащения» не так уж ценны; и поделимся кейсом, как извлекать из собранных данных бизнес-инсайты. Коллеги из «Слёрма» покажут взаимосвязь между работой с данными и бюджетом компании. А представитель Mail.ru Cloud Solutions поделится своим опытом работы с Big Data в облаке с помощью Kubernetes.

В общем, как всегда на наших мероприятиях — всё будет сугубо по делу, полезно и практически применимо. Регистрируйтесь скорее и занимайте слот с 14 до 17 часов по московскому времени на ближайший понедельник: как говорил один известный деятель российского рекламного рынка, «будет интересно» (с)

И разумеется, как всегда, бесплатно.

До встречи!

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым