Евгений Потапов о K8s и СI/CD для студии Charmer

Наш генеральный директор стал специальным спикером закрытого митапа


Недавно генеральный директор ITSumma Евгений Потапов опубликовал большую статью «Kubernetes, микросервисы, CI/CD и докер для ретроградов: советы по обучению». Материал, как принято говорить в таких случаях получил большой отклик. А сооснователь студии Charmer Андрей Старков, прочитав его, пригласил Евгения провести митап для разработчиков студии, посвящённый внедрению Docker и Kubernetes в её проектах. 

 

 

«Было интересно сравнить модель использования K8s и СI/CD в веб-проектах разной структуры и тематики, — рассказывает Андрей Старков. — Мы получили важную информацию от компании, опыту управления инфраструктурой и администрирования серверов которой мы доверяем, и это является хорошим подспорьем для работы и развития всей технической команды. Для нас важно экспертное видение текущей ситуации на рынке — это позволяет эффективнее внедрять передовые технологии в процессы производства и, в зависимости от особенностей проекта, формировать технологический стек с учётом опыта компании ITSumma».

«Всегда приятно, когда твои мысли и идеи, которые нашлось время структурировать и изложить, полезны коллегам, — говорит Евгений Потапов. — Но не так часто их обсуждение превращается в что-то большее, в разбор их практического применения. Я благодарен Андрею за организацию митапа: поделиться опытом с профессионалами, которых знает и уважает не только наша компания, но и весь рынок, — это, без всякого пафоса, почётно. Мне кажется, это классная практика, которая даёт участникам отрасли взаимную выгоду».

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым