Cloud заключил партнёрское соглашение с ITSumma

Мы неоднократно сотрудничали в прошлом, а теперь хотим вывести совместные проекты, связанные с обработкой больших данных, на новый уровень.


ITSumma сотрудничает со всеми крупными облачными провайдерами России, но Cloud стал первым из них, с кем мы заключили офииальное партнёрское согласшение. Теперь клиенты Cloud могут получить полный спектр услугу по созданию IT-инфраструктур от наших специалистов. А наши заказчики, соответственно, — оформить покупку облачных мощностей непосредственно в нашем отделе продаж, минимизируя сопутствующие коммуникации и документоооборот.

«Многие российские предприятия развивают внутри подразделения аналитики. Для них требуется инфраструктура хранения и обработки данных. Но выбор продуктов на ИТ-рынке сейчас ограничен. Поэтому владельцы среднего и крупного бизнеса ищут надежных подрядчиков, которые могут поделиться своей экспертизой в области создания таких инфраструктур с использованием российских разработок или альтернатив с открытым исходным кодом. Видя повышающийся спрос на услуги построения ИТ-инфраструктур и внедрения DevOps-процессов, мы приняли решение формализовать отношения с компанией ITSumma, с которой уже неоднократно сотрудничали, заключив официальное партнёрское соглашение», — сказал Андрей Зотов, управляющий директор Cloud.

Подробности о соглашении читайте также в пресс-релизе CNews.

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым