"Как жить, если ты DevOps?"

CEO ITSumma Евгений Потапов выступит с докладом на первой очной постковидной DevOpsConf


31 мая и 1 июня состоится DevOpsConf-2021. Конференция наконец-то возвращается в оффлайн-формат — с соблюдением всех профилактических мер, разумеется. И мы возвращаемся на эту конференцию: 1 июня Евгений Потапов расскажет её участникам, как жить, если ты DevOps.


"Как бы ни хотелось, но профессия девопса состоит не только из разработки архитектур. Зачастую это сервисная работа по сопровождению инфраструктуры разработки, инфраструктуры проекта, — рассуждает Евгений. — Сервисная работа предполагает, что нужно выполнять "запросы пользователей" — сиюминутные задачи от других участников команды. Случается, что несколько человек просят чего-то одновременно, ждут чего-то невыполнимого и требуют результат поскорее.

Как с этим жить, как организовать время, как организовать работу с руководством, как организовать свой рабочий процесс так, чтобы он не превратился в бесконечное затыкание дыр, и что сделать, если он уже превратился в него? Вот об этом, опираясь на опыт, свой и компании, я и расскажу на конференции".

Если выбраться на конференцию оффлайн не получается, то к вашим услугам заочный формат участия. Не пропустите: это будет увлекательно — и полезно!

 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым