Editorica: новая система управления контентом для медиапорталов от ITSumma

Она предназначена, прежде всего, для редакций различных медиа, но станет идеальным решением для любой компании, которая регулярно оперирует большими объёмами различного контента


ITSumma выходит на рынок CMS: встречайте систему управления контентом Editorica. Она предназначена, прежде всего, для редакций различных медиа, но станет идеальным решением для любой компании, которой нужно на постоянной основе оперировать большими объёмами различного контента, — например, в рамках корпоративного портала. 

Главное отличие (и преимущество) нашего продукта — работа по системе "всё включено". Разработчики подумали буквально обо всём, что может быть необходимо и полезно в работе, и уже включили это в наше решение. Пользователи Editorica забудут о том, что им когда-то были нужны различные сторонние сервисы — от таск-трекера и календаря до систем автопостинга в социальные сети, виджетов и модулей интерактивных форматов. Всё это уже есть внутри. Добавьте сюда простую и в то же время максимально эффективную систему организации и контроля работы сотрудников — и вы получите самое многофункциональное решение, которое даёт вам возможность управлять контентом, управлять сайтом, управлять коллективом. То есть — делать работу всей компании максимально эффективной.

При этом оформив заказ на Editorica, клиент получает не только CMS, а разработку медиапортала "под ключ". То есть систему управления контентом плюс дизайн, фронтенд и бэкенд.

"На создание этого продукта нас вдохновил опыт плотной работы с различными медиа за последние пять лет, — рассказывает директор направления разработки Евгений Финкельштейн. — Сотрудничая с Reminder, ТАСС, Карамба ТВ, мы поняли, что по каждому проекту аккумулировались отдельные оптимальные решения. Мы дополнили ими наш open source проект TextArena, добавили ещё ряд полезных фич и необходимых модулей. И в результате получилась Editorica — продукт, который включает в себя огромное количество функций, которые вы привыкли реализовывать за счёт сторонних сервисов и дополнительной платы за них. Но главное — это то, как вы теперь сможете обращаться непосредственно с контентом: все мыслимые форматы и интеграции, встроенная система аналитики и инструменты привлечения трафика. Всё это уже включено. Всё это — Editorica".

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым