Нам повезло: ITSumma Press выпускает книгу про становление Google — впервые на русском языке

Первые экземпляры ушли в печать, и пока они поедут из типографии на склад, вы можете оформить предзаказ со скидкой 24%!


Наше издательство начинает продажу книги «Мне повезёт: исповедь сотрудника Google №59»! Первые экземпляры ушли в печать, и пока они поедут из типографии на склад, вы можете оформить предзаказ со скидкой 24%!

О чём эта книга? — Каждый найдёт в ней для себя то, что его интересует. Кто-то будет изумляться ранее неизвестным откровенным деталям приватных вечеринок, которые закатывали основатели компании. Кто-то увидит честный рассказ о том, как в гараже создавался стартап, превратившийся в одну из крупнейших интернет-компаний планеты. В любом случае, прочитав её, вы будете смотреть на Google по-новому. 

«Много есть учебников про то, как строить бизнес, основанных на теории, но лучше true stories от практиков ничего нет, — считает генеральный генеральный директор ITSumma Евгений Потапов. — Эта книга о том, как рос «Гугл» от стартапа до IPO, как развивалась IT-компания, построенная программистами, а не менеджерами. Прочитать про кучу чужих набитых шишек — крутое расширение опыта.

Я читал её на английском несколько раз. И постоянно удивлялся, почему её не издают на русском?! Но вот несколько лет спустя мы создали своё собственное издательство. И тогда уже просто не было других вариантов, как перевести её на русский и выпустить! Работа длиной почти в два года успешно завершена, спасибо всей команде ITSumma Press!»

Мы уже готовим аудио- и электронную версии. А заказать старую добрую бумажную книгу вы можете уже сейчас.

P.S. 18+ на обложке там не просто так, имейте в виду ;-)

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым