ITSumma выступит генеральным партнёром «РИФ.Байкал»

«Байкальский интернет-форум» 7-8 сентября 2017 в Иркутске пройдёт как часть регионального проекта «Российский интернет-форум в регионах» в статусе «РИФ.Байкал». ITSumma стала ИТ-партнёром мероприятия.


БИФ состоится в Иркутске уже в восьмой раз и в этом году получил расширенную поддержку РАЭК. На форуме специалисты по маркетингу и рекламе, руководители и владельцы бизнеса узнают о трендах отрасли и эффективных инструментах привлечения клиентов из интернета. Основная задача «РИФ.Байкал» в этом году — помочь участникам разобраться в новых инструментах интернет-продвижения, изменениях законодательства, затронувших интернет-торговлю и получение компаниями персональных данных клиентов.  

Евгений Потапов: «Нам особенно приятно поддерживать «РИФ.Байкал», ведь ITSumma — иркутская компания (основной офис располагается в Иркутске). Поддержка регионального мероприятия со стороны РАЭК — это тоже очень важно, потому что привлекает внимание к форуму на российском уровне».

Спикерами «РИФ.Байкал» выступают сотрудники «ВКонтакте», Mail.ru Group, «Яндекса», «Сбербанка», московских и иркутских интернет-агентств. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте.

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым