Создание MVP — новая услуга от ITSumma

Конец года — повод не только подводить итоги, но и строить планы. И если вы планируете в 2022-м превратить вашу идею в успешный бизнес-проект, то без MVP вам не обойтись.


Конец года — повод не только подводить итоги, но и строить планы. И если вы планируете в 2022-м превратить вашу идею в успешный бизнес-проект, то без MVP вам не обойтись. А здесь у нас есть хорошие новости: мы оформили создание MVP в самостоятельную услугу.

Что это такое
MVP (minimum viable product) — это “минимально жизнеспособный продукт”. То есть его первая версия с набором только самых необходимых функций, которые составляют его суть и отличают от схожих решений на рынке (если они есть).

Зачем нужно

  • Проверить реакцию пользователей на продукт с минимальными затратами.
  • Оценить спрос на рынке и сделать первые продажи.
  • Показать инвесторам, что у вас есть не только идея, но и понимание, как её реализовать.

Кому подойдёт
Прежде всего, стартапам.
Здесь вы найдёте наиболее перспективные направления для развития стартапов по мнению акселератора Sber500. Однако мы работаем с проектами в любых отраслях, без каких-либо ограничений.

Какие условия
Главное, что предлагаем мы, — это фиксированная стоимость и фиксированные сроки разработки MVP. Мы определяем их вместе с вами после знакомства с идеей и изучения ТЗ. Если ТЗ нет — поможем его составить. Мы используем современный стек, поэтому дальнейшее развитие MVP в полноценный продукт возможно с любой командой, компетентной в актуальных технологиях.

Почему это важно
MVP — это фундамент вашего будущего успешного бизнеса. Первая версия продукта должна учитывать не только требования технологического стека, но и особенностей бизнес-логики. Мы всё это учитываем в работе с заказчиками, опираясь на 10-летний опыт в веб-разработке.

Что дальше
После завершения разработки выстроим систему непрерывной доставки кода и возьмем проект на техническое сопровождение — так ваш продукт сможет быстро превращать отзывы пользователей в новую функциональность.

Полное описание условий и флоу работы на странице услуги. Давайте превращать идею в продукт вместе! 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым