Техподдержка от ITSumma: глобальное обновление

Мы переупаковали услугу технической поддержки веб-проектов. И сделали решения корпоративного уровня доступными для бизнеса любых масштабов.


Мы переупаковали услугу технической поддержки веб-проектов. И сделали решения корпоративного уровня доступными для бизнеса любых масштабов.

Что главное
Основа обновлённой услуги — круглосуточный мониторинг с реакцией на инциденты в течение 15 минут. Больше нет тарифов с фиксированным набором работ: вы сами выбираете дополнительные опции, исходя из потребностей вашего проекта. Или можете воспользоваться типовыми отраслевыми решениями.

Что за решения
Мы предлагаем типовые решения для сферы e-commerce, финтеха, b2b-сервисов, мобильных приложений и СМИ/медиа. В них включены именно те составляющие, потребность в которых характерна для данной отрасли бизнеса. Перечень отраслей будет постоянно расширяться.

Причем тут корпоративный уровень
Отраслевые решения под ключ, как правило, предлагают крупные интеграторы. И затраты на них обычно могут себе позволить только не менее крупные корпоративные клиенты. Мы сделали этот подход финансово доступным для проектов любых масштабов, включая малый и средний бизнес.

Какие теперь цены
Стоимость услуг мы не увеличивали. Стандартный минимальный вариант — мониторинг 24/7 и реакция на инциденты — стоит 60 тысяч рублей в месяц. Вы можете дополнить его теми услугами, которые нужны именно вашему проекту. Примеры расчёта стоимости типовых отраслевых решений вы найдёте в соответствующем разделе на странице услуги. Но для каждого клиента мы формируем персональное решение, исходя из потребностей его бизнеса. 

Вы платите только за то, что вам нужно.

Что в итоге
Мы оказываем услугу технической поддержки и сопровождения веб-проектов уже больше 13 лет. И сейчас мы сфокусировали наши экспертизу и знание рынка, чтобы сделать её более удобной, более современной и более прозрачной. Подготовим индивидуальное коммерческое предложение за одну неделю. Оставьте заявку и убедитесь в этом!

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым