Генеральный директор ITSumma Евгений Потапов стал лауреатом премии HighLoad++

Церемония награждения состоялась в рамках одноимённой конференции в Москве


Конференция Highload++ в этом году проходит в 13-й раз. Она является одной из крупнейших IT-конференций страны, собирая специалистов по информационным технологиям и экспертов из крупнейших отечественных и зарубежных компаний. Начиная с прошлого года, в рамках конференции вручается премия Highload++ — за вклад в развитие IT-экосистемы нашей страны. Одним из лауреатов 2019 года стал Евгений Потапов, вот уже 11 лет бессменно возглавляющий нашу компанию.

— Мне очень лестно, конечно, хотя я считаю, что это награда, прежде всего, не моя лично, а всей компании. Признание экспертного сообщества, признание всего IT-коммъюнити в адрес компании, которая работает в Иркутске и может серьёзно конкурировать  с крупными федеральными игроками — это дорогого стоит. Что ж, нам остаётся, как говорится, держать марку, и благодаря нашему замечательному коллективу, уверен, мы сделаем это! — сказал после награждения Евгений Потапов.

Поздравления принимаем по электронной почте, в чатах поддержки и лично в офисе :-)

 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым