Заходите на Reminder

Мы разработали сайт для этого проекта


Reminder — это просветительский проект. Он нацелен на то, чтобы современные научные знания были доступны максимальному количеству людей в самой удобной форме. И ещё это экспертный центр: команда исследует важные темы, касающиеся здоровья и саморазвития, и предлагает читателям развернутые ответы с проверенной информацией.

Нам было очень приятно работать над созданием сайта, ведь ранее у проекта были только почтовая рассылка и блог на Medium. Но самое приятное — услышать слова благодарности от его создателя, Максима Кашулинского: "Было классно работать с командой ITSumma на запуске сайта. Все прошло гладко и без сбоев. Впервые в жизни не надо было проводить полночи без сна накануне запуска: все включили в означенное время и — заработало".

Что ж, желаем журналистскому коллективу побольше интересных тем и увлечённых читателей. Ну, а мы готовы к следующим проектам!

 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым