Весенний митап ITSumma прошёл на "ура"

Мы возродили практику неформальных встреч в Иркутске: наши сотрудники рассказывали, а коллеги из IT-сферы и студенты слушали и задавали множество вопросов.


"Сколько будет участников?" — главный вопрос, который волновал наш офис в мае. Но когда количество регистраций на весенний митап перешагнуло отметку в 100, волнение, что людей будет слишком мало, сменилось волнением, что их будет слишком много. Для некоторых из наших докладчиков это было первое такого рода публичное выступление. И надо сказать, они держались молодцом :-)

А темы были самые серьёзные: на админской сессии речь шла о развитии культуры DevOps и утилитах Hashicorp, на сессии разработки обсуждали, как готовить современный frontend и архитектуру современного backend'а. В перерывах спикеров забросали вопросами, да и в целом формат оказался по-настоящему неформальным: участники знакомились между собой и обсуждали услышанное. А вообще, лучше всего о результатах говорят отзывы:

— Молодцы, было круто, не напряжно, четко, по делу. Перерывы по 10 между докладами — круто, но можно и по 15: за кофе удобно поймать больше докладчиков и "допросить".

— Это просто чумовое мероприятие, был очень рад узнать вас, первое впечатление от знакомства вы оставили сногшибательное.  Буду более чем рад посетить ещё подобные встречи, надеемся и верим, что своим уровнем они не подведут, как и эта!

— Нужно больше митапов!!! -_-

 

Что ж, нужно больше — будет больше. Следующий митап осенью, не пропустите!

 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым