Мы вновь вошли в федеральный рейтинг высокотехнологичных компаний "ТехУспех"!

Лучшими в России по версии «ТехУспех–2020» стали 107 компаний из 24 регионов страны.


Рейтинг «ТехУспех» формируется постоянно вот уже 9 лет. По итогам 2020 года, по версии экспертов Министерства экономического развития РФРоссийской венчурной компании, Высшей школы экономики и других институтов развития и отраслевых ведомств, в рейтинг вошли 107 компаний. 35% из них стали участниками рейтинга впервые.

Но не мы :-) ITSumma во второй раз признана экспертами достойной быть в числе лучших в стране в категории "Малые компании". С одной стороны, это тенденция: согласно результатам рейтинга, основной сферой деятельности высокотехнологического бизнеса в России остаются информационные технологии — на этой области специализируются 30% компаний. С другой — состав рейтинга по итогам минувшего "пандемического" года существенно обновился, и тот факт, что мы по-прежнему в нём находимся, говорит о признании федеральными экспертами не только потенциала компании, но и реальных результатов нашей деятельности.

Мы традиционно благодарим экспертов рейтинга за высокую оценку. Но главная заслуга — у коллектива. ITSumma — это мощная, профессиональная и просто классная команда: спасибо каждому сотруднику! И спасибо нашим клиентам, число которых тоже растёт год от года — а это лучшее признание нашего профессионального уровня.

 

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым