Конференция Uptime day об авариях в ИТ-инфраструктуре пройдёт в Москве при участии ITSumma

13 октября 2017 в московском коворкинге Deworkacy пройдёт вторая конференция Uptime day, главной темой которой станут фатальные происшествия в ИТ-инфраструктуре.


Спикеры из Badoo, Carprice, ITSumma, «Битрикс24», «Ревизиума» и других компаний расскажут о своём опыте преодоления ИТ-катастроф, причинах их возникновения, работе команды по устранению и предотвращению, сделанных выводах, потерянных нервных клетках и последствиях для бизнеса.

Вопросы для обсуждения на конференции:

  1. Какие аварии случались в жизни докладчиков и какие регламенты есть в компании для того, чтобы реагировать на аварии и как их решать.
  2. Какое ПО есть у команды для последующего анализа аварийных ситуаций, как ведется такой анализ и что делается для того, чтобы проблемы не повторялись.

Конференцию организует Uptime.community — сообщество специалистов, которые занимаются оперативным реагированием на проблемы с веб-проектами, организуют мониторинг своих проектов и отказоустойчивую архитектуру. Инициировали создание сообщества основатель компании ITSumma Евгений Потапов, сооснователь Okmeter Николай Сивко и IT-специалист Станислав Осипов.

Евгений Потапов: «Про аварии не принято говорить публично. Есть ИТ-конференции про разработку, высокие нагрузки, но тем не менее, аварии — это часть жизни любого бизнеса и как их устранять, как сделать так, чтобы их не повторять, как научиться понимать, как их быстрее решать — это важнейшие вопросы в жизни любого проекта. Мы решили впервые собрать людей, которые расскажут о том, как они это делают со своей командой».

Первая конференция Uptime day прошла в апреле 2017 года в Digital October и была посвящена мониторингу и обеспечению техподдержки крупных веб-проектов и сервисов — Parallels, Badoo, «1С-Битрикс», Booking.com, ITSumma и др. Видеозаписи выступлений конференции можно посмотреть на сайте сообщества.

Участие в конференции Uptime day бесплатное, но нужно зарегистрироваться на сайте — количество мест ограничено.

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым