Архитектуры сложнее — участников больше

Мы побили свой собственный рекорд, собрав на конференцию Uptime day 4 более 250 участников


Кажется, в этот раз мы побили свой собственный рекорд, собрав на конференцию Uptime day 4 более 250 участников. С одной стороны, тема была увлекательная — организация резервирования веб-проектов со сложной распределённой архитектурой (хотя и предыдущие конференции не оставляли времени на скуку между докладами). С другой — а где ещё можно услышать космические (в День космонавтики иначе быть не могло) доклады Mail.ru cloud solutions, Qrator Labs, Badoo, AdminDivision, Bitrix24 ну и ITSumma? Тем более, что мы не изменяем принципам и делаем доступ на конференции Uptime day открытым и бесплатным.

«В чём главное отличие Uptime day от других конференций? — Мы нацелены не на формат «докладчик-слушатели», а на формат диалога, — говорит генеральный директор ITSumma Евгений Потапов. — У нас все докладчики не только отвечают на вопросы после доклада, но и всегда готовы к общению в режиме one-to-one в кулуарах по завершении выступления. Фактически, получаются своего рода персональные консультации с экспертами».

Дело, конечно, не в рекордах, мы к ним не стремимся, не ради них мы проводим конференции Uptime day. Дело в том, что knowledge sharing — главная возможность делать нашу жизнь как комфортнее, так и интереснее. Нет смысла «сидеть» на знаниях, как Кощей, — всё слишком быстро меняется. Но делясь знаниями, можно не только успеть за изменениями, но и стать их частью. Или даже движущей силой.

Убедитесь сами: посмотрите программу этой конференции и запланируйте участие в следующей!

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым