Официально: Yandex Cloud стал технологическим партнёром ITSumma

Вместе с ведущим российским облачным провайдером мы предлагаем российскому рынку оптимальные cloud native решения


Благодаря новому партнерству наши заказчики получат возможность развивать бизнес, используя полный спектр облачных решений от Yandex Cloud — от построения базовой инфраструктуры, хранения и менеджмента данных до синтеза и распознавания речи, продвинутой аналитики больших данных и применения технологий машинного обучения.

Вместе с Yandex.Cloud мы предлагаем готовые решения на базе инфраструктурных и платформенных сервисов. Одним из основных векторов сотрудничества станут услуги по оказанию круглосуточной технической поддержке веб-ресурсов и переносу высоконагруженных проектов в облако. 

“Компания ITSumma обладает глубокой экспертизой по реализации комплексных отказоустойчивых инфраструктурных проектов. Мы рады нашему партнерству и уверены, что сможем вместе развивать облачный рынок и предлагать заказчикам эффективные инструменты для решения их задач на базе технологий Yandex Cloud“, — говорит Мария Усачёва, менеджер по развитию ключевых партнеров Infrastructure&Devops в Yandex Cloud. 

Главное преимущество для заказчиков в такой коллаборации — возможность получить необходимые сервисы из одних рук и иметь единую точку входа для разрешения любых сложностей, фокусируясь на получении выгод от применения облачных технологий.

“У нас давний и положительный опыт работы с Yandex Cloud. Количество проектов, для которых мы построили там инфраструктуру, исчисляется десятками — от “Тотального диктанта” и сервиса ПОС-кредитования Moneycare до крупных интернет-магазинов Iport и Lsboutique. И тот факт, что коллеги видят в нас официальных партнёров, и закономерен, и приятен. Уверен, что совместных успешных проектов станет ещё больше. Но главное — больше удобства для клиентов: наши инженеры получили сертификацию от Yandex Cloud и могут оперативно и качественно реализовать все пожелания заказчиков, — объясняет директор по развитию бизнеса ITSumma Антон Баранов.

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым