ITSumma получила сертификацию по направлению инфраструктуры и DevOps от Yandex.Cloud

Вместе с Yandex.Cloud мы предлагаем готовые решения на базе инфраструктурных и платформенных сервисов.


Ведущий российский облачный провайдер Yandex.Cloud присвоил нашей компании партнёрский статус Infrastructure & DevOps. Он подтверждает компетенции наших инженеров в создании и развитии инфраструктур на мощностях Yandex.Cloud и является, как сказано в сертификате, “знаком качества, свидетельствующим, что ваши эксперты — лучшие на рынке”.

В 2022 году команда DevOps-инженеров из направления эксплуатации ITSumma реализовала несколько десятков проектов в “Яндекс.Облаке” для таких заказчиков, как Moneycare, Skillaz, Masterdelivery, Forpeople — от переездов с on premise в облака до создания инфраструктуры с нуля

С осени 2022 года наша компания является официальным технологическим партнёром Yandex.Cloud, благодаря чему наши заказчики получили возможность развивать бизнес, используя полный спектр облачных решений от “Яндекс.Облака” — от построения базовой инфраструктуры, хранения и менеджмента данных до синтеза и распознавания речи, продвинутой аналитики больших данных и применения технологий машинного обучения.


Вместе с Yandex.Cloud мы предлагаем готовые решения на базе инфраструктурных и платформенных сервисов. Одним из основных векторов сотрудничества стали услуги по оказанию круглосуточной технической поддержки веб-ресурсов и адаптации инфраструктуры под облака (внедрение cloud-native практик).

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым