Каждому заказчику — 2 месяца техподдержки бесплатно

Новые проекты получат не только отказоустойчивую и готовую к высоким нагрузкам инфраструктуру, но и 2 месяца её бесплатной гарантийной технической поддержки в режиме 24/7.


Существенно изменяем условия в услуге “Построение инфраструктур” — изменяем к лучшему! Каждый новый проект получит не только отказоустойчивую и готовую к высоким нагрузкам инфраструктуру, но и 2 месяца её бесплатной гарантийной технической поддержки в режиме 24/7.

Экономия и надёжность — вот два главных преимущества в этом предложении.

Минимальная стоимость месяца технической поддержки — 60 000 рублей, значит, как минимум, вы сэкономите 120 000. Но тарификация всегда зависит от индивидуальных параметров проекта: чем он больше и сложнее, тем дороже обходится техподдержка.

А в дополнение к экономии бюджета предприятия вы получаете гарантию, что новая инфраструктура будет под постоянным контролем в режиме 24/7. Это поможет команде на вашей стороне оперативно вносить необходимые изменения и/или интегрировать новую инфраструктуру в проект, не опасаясь непредвиденных происшествий и связанных с ними финансовых потерь.

Мы с одинаковой готовностью берёмся как за сложные и срочные задачи, так и за задачи, которые быстры и легки в реализации. При построении инфраструктур наши инженеры используют инструменты и решения, основанные на ПО с открытым исходным кодом. Поэтому если по завершении бесплатного периода гарантийной техподдержки вы примете решение далее сопровождать новую инфраструктуру собственными силами, то найти специалистов с соответствующими навыками и знаниями open source-продуктов не составит труда.

Дуглас Эдвардс
Мне повезёт: Исповедь сотрудника Google №59
1 690 ₽
Бестселлер
Новинка
Готовы обсудить проект?

Ответим на заявку в ближайшие 24 часа. А еще мы можем проконсультировать вас по телефону +7 800 555-91-99, электронной почте info@itsumma.ru или в Telegram-чате.

Свяжитесь со мной здесь
Свяжитесь со мной здесь
❗️Имя не может быть пустым
❗️Телефон не может быть пустым
❗️Email не может быть пустым